Жить, конечно, можно: что не так с русской избой Александра Балуева (фото)

1 581 893
98

Профессионалы смогли превзойти все ожидания.

Порой даже творческим личностям бывает сложно уютно и красиво обустроить свой дом. Вот и для актера Александра Балуева это стало настоящей проблемой, с котрой он не мог самостоятельно справиться.

Просторный особняк этого брутального и харизматичного мужчины больше напоминал старую избу из русских народных сказок. При этом некоторые современные предметы интерьера и новомодная техника очень ярко выбивались из общей картины. Артист понял, что в одиночку он не сможет изменить эту ситуацию, и обратился к дизайнерам.

Профессионалы из программы «Идеальный ремонт» полностью изменили внешний облик гостиной Александра. В комнату стало проникать больше света, а яркая мебель и амбарные двери сделали эффектными акцентами интерьера. Главное помещение дома получилось не только уютным и красивым, как того хотел сам актер, но и модным. А фреска с полем пшеницы хорошо отразила характер хозяина дома.

13 марта 2023 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
13 марта 2023
1 581 893
98
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)